Международный конкурс-фестиваль «Московское время»

image-2

Многократный лауреат II, I степени и обладатель Гран-при  международных конкурсов-фестивалей детского и юношеского творчества Образцовый театральный коллектив «ЗАЗЕРКАЛЬЕ» (руководитель коллектива Наталья Викторовна Суворова, концертмейстер Жанна Владимировна Анисимова) МБОУ ДОД  ЦДТ «РАДУГА» г. Кирово-Чепецка вновь стал обладателем Гран-при в двух номинациях: смешанные театральные группы и сценическое искусство(художественное чтение) на Международном конкурсе фестивале детского и юношеского творчества «Московское время», который проходил  13-15 января 2016 года в Москве.

Юные актёры из г.Кирово-Чепецка представили на суд компетентного жюри эксцентрическую комедию по пьесе С.Я. Маршака «Петрушка-иностранец» (в главной роли Юлия Ершова). В спектакле участвовали дети от 8 до 16 лет: Настя Слобожанинова, Лера Осокина, Настя Ворончихина, Влада Шамрикова, София Леонтьева, Аня Курочкина, Алёна Колупаева, Ульяна Климаева, Илья Репин и Полина Ивонина. Жюри отметило прекрасное владение сценическим материалом, яркое пластическое решение, владение сценической речью и актёрское мастерство юных исполнителей. Результат — заслуженное  Гран-при.

В номинации «художественное чтение» участвовали София Леонтьева, Анастасия Ворончихина, Владислава Шамрикова, Полина Ивонина. Все они получили дипломы лауреатов 1 степени (каждая в своей возрастной группе), а Алёна Колупаева стала обладательницей Гран-при в номинации «художественное чтение». Все дети были награждены подарками и дипломами; Алёна Колупаева получила бесплатную путёвку в г. Санкт-Петербург на международный конкурс-фестиваль «Невские созвездия» в апреле 2016 года, а коллектив «Зазеркалье» награждён тремя бесплатными путёвками в Крым в г.Судак в июне  этого года на фестиваль «Оранжевое солнце».

image-1

Поздравляем детей с очередной Победой и желаем им дальнейших творческих УСПЕХОВ!!