Педагогический состав

подробнее

Дулова Любовь Александровна

Должность: педагог дополнительного образования объединений: «Бумажный апельсин», «Весёлая кисточка», «В фокусе», «Графический планшет», «3D-моделирование», «Юный мультипликатор»

 

 

 

 


Евдокимова Валентина Николаевна 

Должность: методист по народному творчеству и культурному наследию

 

 

 

 

 


Евинзон Вадим Вячеславович

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Футбол»

 

 

 

 

 


Емельянчик Александр Викторович

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Пересвет»

 

 

 

 

 


Исупов Алексей Викторович

Должность: педагог дополнительного образования объединения «МИР», концертмейстер театрального коллектива «Зазеркалье»

 

 

 

 


Климова Лариса Владимировна

Должность: педагог дополнительного образования театрального коллектива «Метаморфоза», педагог-организатор детского клуба «Чайка»

 

 

 

 

 


Ковязина Анна Александровна

Должность: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории хореографического коллектива «Данс»

 

 

 

 

 


Колеватова Наталия Аркадьевна

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Творческая мастерская»

 

 

 

 

 


Крекнина Мария Сергеевна

Должность: методист воспитательно-досугового отдела

 

 

 

 

 


Крюкова Анастасия Владимировна

Должность: методист по нормативно-правовому и информационному обеспечению

 

 

 

 

 


Кузякова Мария Владимировна

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Золотая рыбка»

 

 

 

 

 


Логунов Константин Константинович

Должность: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории объединений: «Гиревой спорт», «Настольный теннис», «Подвижные игры», педагог-организатор детского клуба «Орлёнок»

 

 

 

 


Лысова Лидия Евгеньевна

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Рукоделие»

 

 

 

 

 


Макарова Татьяна Леонидовна

Должность: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории вокального коллектива «Фантазёры», концертмейстер высшей квалификационной категории хореографического коллектива «Данс»

 

 

 

 


Овчинникова Мария Александровна

Должность: педагог-организатор

 

 

 

 

 


Палешева Лариса Владимировна

Должность: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Образцового детского хореографического коллектива «Ритм», объединения «Street dance»

 

 

 

 


Самойлова Марина Владимировна

Должность: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории объединения «Антарес», педагог-организатор детского клуба «Романтик»

 

 

 

 


Сирель Елена Александровна

Должность: педагог дополнительного образования по гимнастике

 

 

 

 

 


Суворова Наталья Викторовна

Должность: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Образцового детского театрального коллектива «Зазеркалье», методист по театрам

 

 

 

 


Терещенко Анастасия Яковлевна 

Должность: педагог дополнительного образования хореографического коллектива «Сияние»

 

 

 

 


Шабалина Татьяна Леонидовна

Должность: концертмейстер высшей квалификационной категории Образцового детского хореографического коллектива «Ритм», методист учебно-методического отдела