Педагогический состав на 01.01.2023

подробнее

Арасланов Александр Сергеевич

Должность: педагог дополнительного образования объединений: «Вокал», «Гитара»

Образование: среднее профессиональное

Стаж в учреждении: 3 мес.

 


Батухтина Елена Алексеевна

Должность: педагог-организатор

Образование: высшее профессиональное (менеджмент), профессиональная переподготовка (психолого-педагогическое образование)

Стаж в учреждении: 1 год

 


Беляев Юрий Вениаминович

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Футбол»

Образование: высшее профессиональное (физическая культура и спорт)

Стаж в учреждении: 4 мес.

 


Бронников Сергей Анатольевич

Должность: методист по спорту

Образование: высшее профессиональное (экономика), магистратура (физическая культура)

Стаж в учреждении:  1 мес.

 


Васильева Екатерина Васильевна

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Программируем в среде Scratch»

Образование:  среднее (учитель начальных классов)

Стаж в учреждении: 3 мес.

 


Газизова Елена Юрьевна 

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Изостудия»

Образование:  среднее (воспитатель)

Стаж в учреждении: 3 мес.

 

 


Дулова Любовь Александровна

Должность: педагог дополнительного образования объединений: «Бумажный апельсин», «Весёлая кисточка», «В фокусе», «Графический планшет», «3D-принтер», «Юный мультипликатор»

Образование:  высшее (экспертиза и управление недвижимостью), высшее (государственное и муниципальное управление), профессиональная переподготовка (педагог дополнительного образования)

                                                    Стаж в учреждении: 2 года


Евдокимова Валентина Николаевна

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Берегиня»

Образование: среднее (художник-оформитель)

Стаж в учреждении: 22 года

 

 


Евинзон Вадим Вячеславович

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Футбол»

Образование: высшее (физическая культура)

Стаж в учреждении: 1 год 4 месяца

 


Емельянчик Александр Викторович

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Пересвет»

Образование: профессиональная переподготовка (учитель физической культуры)

Стаж в учреждении: 3 года

 

 


Исупов Алексей Викторович

Должность: концертмейстер, педагог дополнительного образования объединения «Мастерская Гиккона»

Образование: среднее профессиональное (бухгалтер), профессиональная переподготовка (педагог дополнительного образования)

Стаж в учреждении: 1 год


Климова Лариса Владимировна

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Метаморфоза», педагог-организатор детского клуба «Чайка»

Образование: высшее (народное художественное творчество), профессиональная переподготовка (педагог дополнительного образования)

Стаж в учреждении: 2 года 6 мес.

 


Ковязина Анна Александровна

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Данс»

Образование: среднее специальное (педагог-организатор хореографического коллектива)

Стаж в учреждении: 16 лет

 

 


Колеватова Наталия Аркадьевна

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Творческая мастерская»

Образование: высшее (экономист), профессиональная переподготовка (педагог дополнительного образования)

Стаж в учреждении: 1 год

 


Крекнина Мария Сергеевна

Должность: методист воспитательно-досугового отдела

Образование: высшее (учитель математики)

Стаж в учреждении: 10 лет

 

 


Крюкова Анастасия Владимировна

Должность: методист по нормативно-правовому и информационному обеспечению

Образование: среднее профессиональное (специалист по документационному обеспечению управления, архивист), высшее (юриспруденция), профессиональная переподготовка (педагог дополнительного образования)

Стаж в учреждении: 3 года 5 мес.

 


Лебедева Светлана Викторовна

Должность: педагог-организатор

Образование: среднее специальное (педагог дошкольного образования), высшее (государственное и муниципальное управление), высшее (экономика и управление на предприятии)

Стаж в учреждении: 3 года

Портфолио: Ссылка


Логунов Константин Константинович

Должность: педагог дополнительного образования объединений: «Гиревой спорт»,  «Подвижные игры», педагог-организатор детского клуба «Орлёнок»

Образование: среднее профессиональное (учитель физического воспитания), высшее (психология)

Стаж в учреждении: 2 года 5 мес.

 


Лысова Лидия Евгеньевна

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Рукоделие»

Образование: среднее специальное (воспитатель, музыкальный руководитель)

Стаж в учреждении: 43 года

 

 


Макарова Татьяна Леонидовна

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Фантазёры», концертмейстер объединения «Данс»

Образование: среднее специальное (преподаватель музыки)

Стаж в учреждении: 32 года

Портфолио: Ссылка


Образцова Евгения Алексеевна

Должность: педагог-организатор

Стаж в учреждении: 4 мес.

 

 


Палешева Лариса Владимировна

Должность: педагог дополнительного образования Образцового детского хореографического коллектива «Ритм»

Образование: среднее специальное (хореограф), высшее (менеджер организации)

Стаж в учреждении: 33 года

Портфолио: Ссылка


Самойлова Марина Владимировна

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Антарес», педагог-организатор детского клуба «Романтик»

Образование: высшее профессиональное (педагог-организатор хореографического коллектива)

Стаж в учреждении: 15 лет 7 мес.

 


Сирель Елена Александровна

Должность: педагог дополнительного образования по гимнастике

Образование: высшее (педагог по физической культуре)

Стаж в учреждении: 1 год

 

 


Скрябин Сергей Викторович

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Спортивные игры»

Образование: высшее (учитель физической культуры)

Стаж в учреждении: 4 мес.

 


Суворова Наталья Викторовна

Должность: педагог дополнительного образования Образцового детского театрального коллектива «Зазеркалье»

Образование: высшее (режиссер самодеятельного коллектива)

Стаж в учреждении: 26 лет

Портфолио: Ссылка


Терещенко Анастасия Яковлевна 

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Сияние»

Стаж в учреждении: 3 мес.

 

 

 


 

Толстобров Павел Анатольевич 

Должность: педагог-организатор детского клуба «Юность»

Образование: высшее (преподаватель физической культуры)

Стаж в учреждении: 1 год 4 мес.

 


Чайка Андрей Иванович

Должность: педагог дополнительного образования объединения «Футбол»

Образование: высшее (физическая культура)

Стаж в учреждении: 4 мес.

 

 


Шабалина Татьяна Леонидовна

Должность: концертмейстер Образцового детского хореографического коллектива «Ритм», методист

Образование: высшее (менеджер социально-культурной деятельности)

Стаж в учреждении: 30 лет

Портфолио: Ссылка


Шалько Михаил Евгеньевич

Должность: педагог дополнительного образования объединения по греко-римской борьбе

Образование: высшее (физическое воспитание)

Стаж в учреждении: 4 мес.